Subasta 0034M, Lote # 382
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, EE.UU., 2009) Sin título. Serigrafía, 75/100 Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 72 x 57 cm Estimado $6,000-8,000